Сдала вещи в комиссионный магазин, а он переехал без оповещения клиентов
Сдала вещи для продажи в комиссионный магазин. Получила договор на реализацию моих вещей через комиссионную торговлю. Через два месяца хозяйка магазина переехала в другой город. Я не была проинформирована о переезде.
Приехав в комиссионный магазин (по фактическому адресу указанному в договоре), магазин был закрыт, никакого объявления о новом адресе указано не было). Приехав по юридическому адресу, указанному в договоре, помещение так же было закрыто. Телефоны в договоре отсутствовали.
Пришлось потратить много времени на поиск хозяйки магазина с целью забрать сданные вещи. Приехав в другой город и найдя хозяйку магазина высказала ей свои претензии, на что получила ответ, что она не должна была никого оповещать, так как это не прописано в договоре. Предложила заплатить ей деньги за возмещение убытков, вызванных отменой поручения.
Считаю, что подобные действия хозяйки магазина нарушают права потребителя.
С уважением.