Каков срок ознакомления сотрудника с приказом о дисциплинарном взыскании?
Добрый день. Я работаю водителем троллейбуса в городе Самара. Руководитель издал приказ о дисциплинарном взыскании 09.11.17 (четверг), а ознакомил с приказом только 13.11.17 (понедельник). Был ли нарушен срок ознакомления с приказом? У руководства выходные сб вс, а у водителей по графику. В сб у меня был выходной, а в вс рабочий день. Работодатель просил поставить дату ознакомления 09.11.17. Спасибо
Уважаемый юрист, ваш ответ я и интернете могу прочитать. Внимательнее читать вопросы нужно.