Купивший у меня подержанную куртку требует вернуть за нее деньги и утверждает, что она была порвана
Здравствуйте, могу ли я проконсультироваться по моей ситуации?
Я продала человеку б/у куртку через Авито, он подал на меня в суд с клеветой будто она порвана и хочет взыскать с меня 3,5тыс. рубл. хотя куртка была в идеальном состоянии, человек из др.города, отправляла ему через почту России.
- Исковое.jpg
, Анастасия Колягина, г. Абакан
Снежана Голдесова
Судя по иску продавали как новую. И иск не о клевете. Документы у истца о том, что куртка с повреждениями как видно из приложения иска имеются. Вам нужны доказательства что куртку отправили в идеальном виде. Например фото с авито или иные.