Физ лицо приняло на работу ЛБГ, но не знали о необходимости уведомления, что грозит за это?
с 2015 по 2017 включительно года физ лицо приняло на работу лбг. уведомление не подали. не знали. что сейчас грозит?
, Настя, г. Ростов-на-Дону
Эмиль Искендеров
Добрый день. Надо ситуацию изучать подробно на основании положений Федерального закона от 25.07.2002 N 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» и ст. 18.15 КоАП РФ. Рекомендую обратиться к юристу в чат для получения индивидуальной консультации