Как приобрести заброшенный смежный участок, если наследники владельца не планируют им заниматься?
Доброго времени суток. У меня вопрос нестандартный. Соседский участок после смерти пожилого человека, которому он принадлежал превращается в заброшенный (вот уже три года). Я нашла предположительных наследников. На контакт они не выходят. И, судя по всему, в наследство вступать тоже не собираются. У участка есть дом под снос и, уверена, долги по налогам и долг за оплату электричества (там жила какая-то пожилая женщина, которую он пустил жить, пока сам жил , переехав в квартиру к другой женщине). Участой превращается в пристанище местных бомжей и пьяниц. Думаю, присоединить его к своей территории и вложиться, чтобы огородить забором и навести там порядок. На каких условиях я могу его выкупить или приобрести другим путем себе в собственность?