Почему частный работодатель не принимает больничный лист по БиР задним числом?
Доброе время суток, скажите пожалуйста почему частный работодатель не принимает больничный лист по беременности и родам задним числом.
, Елена, г. Казань
Владимир Бадасюк
Как получить декретным, когда нужно сдать больничный?
Елена
Добрый день! Больничный сдаётся в день его закрытия или на следующий день — т.е. дату указанную в больничном листе.
Елена
Почему не принимает работодателя сказать сложно. Вы у него спрашивали? Что он говорит? В данном случае если у вас не принимают больничный лист то соответственно вы можете его направить по почте заказным письмом с уведомлением о доставке. С Уважением...