Как оплатить частично транспортный налог?

В квитанции на оплату транспортного налога прописано два автомобиля , один из которых был продан два года назад, но в гаи в соответствие документы не приведены. Могу ли я заплатить налог только за автомобиль которым пользуюсь?

, Татьяна, г. Воронеж

Добрый день, Татьяна! Вам необходимо обратиться в налоговую инспекцию с копией документов, подтверждающих переход право собственности на автомобиль. После обновление данных в налоговой базе вам обязаны произвести перерасчет суммы к оплате.