Может ли суд ограничить свободу, если нет возможности платить большую сумму за аварию?

росгосстрах требует выплаты с виновника аварии в размере 1000000руб что делать если в настоящее время не работаю , кроме дома в деревне у меня ничего нет.каждый месяц я плачу 100 -200 руб сколько получается.их э

то не устраивает что может присудить суд

Уточнение от клиента

у потерпевшего была страховка КАСКО. 1 млн- этот разница после погашения 120 тыс.какое постановление может вынести областной суд если страховую компанию не устраивает ежемесячная сумма выплат

, Кочина Ольга Петровна, г. Ульяновск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

росгосстрах требует выплаты с виновника аварии в размере 1000000руб что делать если в настоящее время не работаю, кроме дома в деревне у меня ничего нет.каждый месяц я плачу 100 -200 руб сколько получается.их э то не устраивает что может присудить суд 21 Ноября 2017, 12:27, вопрос №1819588 Кочина Ольга Петровна, г. Ульяновск Уточнение клиентау потерпевшего была страховка КАСКО. 1 млн- этот разница после погашения 120 тыс.какое постановление может вынести областной суд если страховую компанию не устраивает ежемесячная сумма выплат

Кочина Ольга Петровна

Добрый день!

У вас гражданско-правовой спор, поэтому и ответственность возможна гражданско-правовая. Без ознакомления с документами, сложно что-то посоветовать. Принудительным взысканием будут заниматься судебные приставы, могут наложить взыскание до 50% вашего дохода, описать имущество, единственное жильё нельзя арестовать в силу закона.