Каковы предельные сроки переоформления регистрации при купле-продаже квартиры?
.Вопрос были ли нарушения с моей стороны при купле продаже квартиры.Обязательным условием при продаже квартиры было снятие с регистрационного учета, снялись 06.10 продали квартиру.Купили новую квартиру, документы из росреестра получили 07.11понесли паспорта на регистрацию 13.11.В паспортном столе по месту жительства отказали в регистрации , сославшись на том, что мы нарушили и просрочили.Направили в миграционную службу, пришли вдвоем с бабушкой.Ее освободили от штрафа , а мне выписали штраф в 2000 руб, за незнание закона.Работник миграционной службы выявила нарушение, сославшись на закон, статья 19.15 , объяснив, что без регистрации могу находится на территории РФ не более 7 суток со дня снятия с учета.Правомерны ли действия работников миграционной службы и как составить исковое заявление в суд?