Имеет ли право директор школы заставлять меня стричь волосы?
У меня хорошие нормальные волосы, не такие уж и длинные но длинные. Ухоженные. Директор заставляет меня их стричь, хочу сказать, они имеют права меня заставлять? они же ущемляют мои права... я потерялся в себе..
, Ислам,
Денис Скляров
Здравствуйте, администрация школы имеет право устанавливать требования только к форме одежды и её ношению. Полномочиями по установлению требований к прическе, в том числе цвету и форме администрация школы не обладает.