Можно ли пересчитать имущественный налог за предыдущие годы?
Можно ли пересчитать налог на имущество за предыдущие года? дата определения кадастровой стоимости 2013. буду подавать заявление на оспаривание в 2017. можно ли пересчитать налог за 2015 и 2016. на устной консультации в налоговой - сказали: "подавайте и на прошлые года" но все консультируют по другому....
есть шанс?
По другим налогам - если допущена ошибка в прошлых периодах можно подать уточненку, а здесь почему не так?
База ведь была ошибочно завышена по причине неверного определения стоимости....