Как после покупки поставить на учет автомобиль, если есть обременения по поручительству?
Совершили автообмен.При постановке на учёт выяснилось,что автомобиль находится в обременении по сделкам.Предыдушая владелица выступила поручителем в кредите,пошли просрочки,и соответственно,как у поручителя арестовали имущество.Как поступить в этой ситуации?Авто было обменяно для сына.
, Владимир, г. Шадринск
Стандартный договор купли-продажи.
В таком случае вы законно можете оспорить данный договор, ссылаясь на незаконность сделки.