Арест денежных средств на карте из-за ошибки налоговой
Добрый день, подскажите пожалуйста, как и куда писать жалобу на сотрудника налоговой службы за арест денежных средств на карте? Ситуация такая: несколько раз приходили квитанции на уплату транспортного налога на машину, которой у меня ни когда не было. Попытки дозвониться в налоговую не увенчались успехом. И вот приходит смс о аресте средств с карты судебными приставами. Что делать и куда обращаться? Спасибо!
Спасибо! После ГИБДД и заявления в банк куда дальше обращаться, что бы вернуть деньги? И как наказать налогового инспектора за его ошибку?
Добрый день.
Если из банка поступит информация, о том, что на основании судебного приказа было введено ограничение, то Вам необходимо срочно написать заявление тому мировому судье, который его вынес заявление о не согласии с ним и его отмене.
После получения документов из ГИБДД, Вам необходимо написать заявление на имя руководителя инспекции о возврате необоснованно взысканных денежных средств, в этом же заявлении вы можете попросить провести проверку и привлечь к ответственности виновных.