Когда будет удалена информация о снятом залоге?
Купили авто, после выяснилось, что находится в залоге у банка, залог сняли, но в реестре залогов - строка о том, что была в залоге осталась. Когда и через какое время эта строка будет удалена из реестра?
Когда будет удалена информация о снятом залоге? Купили авто, после выяснилось, что находится в залоге у банка, залог сняли, но в реестре залогов — строка о том, что была в залоге осталась. Когда и через какое время эта строка будет удалена из реестра?
Александр
Добрый день! Данная информация не будет снята пока не поступит письменное уведомление от залогодержателя о снятии обременения в адрес реестра. Вам для ускорения необходимо подать письменное заявление о направлении документов и решения о снятии залога и обременения в связи с этим.
уведомление от залогодержателя поступило о снятия залога в реестр и появилась запись о исключении от 23.11.2017г,хотелось узнать когда в реестре нибудет никаких записей о внесения и исключения .Т.е никакой записи о данном авто небыло.
Немного непонятен вопрос — вы же сами указываете что -
Запись о исключении имеется — в чём вопрос уточните?