Можно ли открыть рыбный маленький магазин в жилом доме?
Скажите пожалуйста, можно ли открыть рыбный маленький магазин в жилом доме?
Заранее благодарны!
, Ольга, г. Шебекино
Заранее благодарны!
Здравствуйте, Ольга!
Специальных запретов или ограничений по открытию такого магазина не существует, главное, чтобы помещение относилось к нежилому фонду и были оформлены все необходимые документы.
Ольга, здравствуйте. Каких-либо специальных требований к расположению в жилых домах магазинов подобного типа не предусмотрено.