Как возможно вернуть деньги за страховку?
Взяла вчера кредит "рефинансирование" В РОСБАНКЕ обязательной была страховка .
Знаю,что вернуть ее можно в течении 5 дней.
Спросила у девушки,кот. мне оформляла заявкеу она говорит это не возможно.Как быть?
, Татьяна, г. Новокузнецк
Наталья Семенушкина
Татьяна, здравствуйте. Нужно написать заявление на расторжение договора страхования, направить в адрес страховой компании (и копию в банк) заказным письмом с уведомлением о вручении или вручить под роспись (чтобы у Вас на руках остался экземпляр с отметками о принятии)