Консультация по ДТП
Добрый день!
Произошло ДТП 25.11.2017 в 01:30, мы являемся пострадавшей стороной. Виновница ДТП выехала на встречную полосу и допустила столкновение. В результате ДТП виновница погибла. Сотрудники полиции оформили все документы (Освидетельствование нашего водителя, схема ДТП, страховые полиса, фото с места ДТП). Все материалы сотрудники полиции забрали с собой, уточнили что будет идти следствие и до его окончания документы нам выдаваться не будут. Страховая компания пояснила что для возмещения ущерба необходимо передать ей все материалы. Вопрос следующего характера... Через какое время можно будет забрать материалы, и кто должен забрать материалы с отделения полиции. (Водитель, собственник тр.ср. или доверенное лицо при наличии доверенности на право представления интересов). P/S/ У виновной стороны в машине отсутствовали ПТС,СТС,Вод уд, Паспорт водителя...имелся только Страховой полис).У нас так же имеется запись с нашего видеорегистратора.Что успели сфотографировать высылаю в прикрепленном файле.
- Стрх полис виновника ДТП.jpg
- Страховка тягач наша.jpg
- Схема ДТП.jpg
- Акт обслед на сост алкогольного опь~.jpg
- Квитанция прибора.jpg
- Фото 001.jpg
- Фото 002.jpg
Но возможно кголовное дело возбуждено не будет, тогда срок пооверки факта ДТП со смертельным исходом устанавливается до 10 дней, также может быть продлен. В этом случае Вы можете получить копию постановления об отказу в возбуждении уголовного дела в связи со смертью виновника ДТП.