Выкуп договора
Обращаюсь по просьбе знакомой, у нее такая ситуация. Она продала свою комнату, и теперь купившие у нее комнату просят продать еще и её образец договора купли-продажи, нет ли здесь какого либо подвоха?
, Александр Павловских, г. Нижний Тагил
Любовь Давлятчина
пусть скинет договор в электронном виде, удалив с него все свои данные. ничего страшного в этом нет.