Как подать в суд на застройщика для взыскания неустойки за срыв сроков сдачи жилого дома?
Добрый день! Хочу подать в суд на застройщика для взыскания неустойки за срыв сроков сдачи жилого дома. Однако, появилась информация, что в конце ноября начинается процедура его банкротства. Можно ли подавать иск в данном случае? Каковы шансы получить решение в свою пользу? Должен ли выплачивать неустойку застройщик, если он уже признан банкротом?