Какой порядок сдачи квартиры мужа через ИП?

Здравствуйте,у меня есть ИП(усн 6%), находясь в браке со мной,мой муж приобрел на свое имя

квартиру.Как мне сдать ее через мое ИП и платить 6%?

, Ольга, г. Москва
Владимир Иванович Москаленко
Юрист, г. Москва

Добрый день.

есть ИП(усн 6%), находясь в браке со мной, мой муж приобрел на свое имя квартиру.Как мне сдать ее через мое ИП и платить 6%?

Ольга

Оформите согласие от супруга на сдачу имущества в аренду или доверенность и спокойно осуществляйте деятельность по сдаче квартиры в аренду. Только согласие или доверенность лучше всего оформить у нотариуса, чтобы у налоговых органов меньше было вопросов по этому поводу.

Удачи.

Ольга
Клиент, г. Москва

Большое спасибо