Оплачивается ли негарантийный вызов мастера?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, оплачивается ли вызов (выезд) мастеру потребителем, если выяснится, что это не гарантийный случай?

, Лина, г. Петрозаводск
Михаил Куприков
Юрист, г. Ульяновск

Доброго времени. А что это за случай такой, почему он признан не гарантийным? Опишите подробнее пожалуйста.

Лина
Клиент, г. Петрозаводск

А если нет недостатков. Все идеально? Все устраивает?

Лина
Клиент, г. Петрозаводск

Почему, все же, нужно оплачивать вызов мастера (в период гарантийного периода), даже если случай оказался не гарантийным и все исправно работает? В законе об этом сказано?