Нужно ли мне будет отрабатывать оставшиеся дни после увольнения?
20.11.2017 я ушла на больничный и сразу написала заявление на увальненте 4.12.17 (14 дней больничный )
Врач выписал мне больничный только до 1.12.17 (10 дней)
Вопрос в том ,нужно ли мне будет отрабатывать оставшиеся дни ?
, Алина, г. Калининград
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Как правило, нужно.
По соглашению с работодателем, можете расторгнуть ТД раньше.
С уважением,
Мария Страдивари
Да, 04.12.2017. Вам надо было сначала написать заявление, а потом уходить на больничный.