Куда можно анонимно обратиться с жалобой, если работодатель не оформляет официально?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста куда можно анонимно обратиться с жалобой : я и мои коллеги уже несколько лет работаем без трудового договора и соответственно без записи в трудовой книжке. А работаем мы на Контрольно Пропускном Пункте (таможне) дворниками.
, Ирина, г. Екатеринбург
Владимир Балашов
Скажите пожалуйста куда можно анонимно обратиться с жалобой: я и мои коллеги уже несколько лет работаем без трудового договора и соответственно без записи в трудовой книжке. А работаем мы на Контрольно Пропускном Пункте (таможне) дворниками.
Ирина
Здравствуйте
по таким вопросам анонимные жалобы не рассматриваются
свои данные вы все равно в жалобе в трудовую инспекцию например обязаны будете указать — но можно просить гос. орган их не раскрывать работодателю.