Как отказаться от подписания контракта и не попасть в реестр недобросовестных поставщиков?
Подскажите пожалуйста можно отказаться от заключения контракта, либо отказаться от участия в закупочной процедуре после публикации протокола? Процедура запрос котировок в рамках 223 Фз, для оборон заказа
, Анастасия, г. Самара
Григорий Алексей
Добрый день Анастасия!
По 223 ФЗ отказаться от заключения контракта нельзя, даже если уговорить заказчика это сделать.