Получение копии принятого решения с обоснованием в ФМС
ФМС не предоставило копию принятого решения с обоснованием. Сроки обжалования пропущены. В ответе на недавний депутатский запрос отсутствует запрашиваемая копия. Поможет ли запрос получить копию ? Как надо поступить?
, Татьяна, г. Великие Луки
Элина Добрынина
Здравствуйте! Напишите заявление о восстановлении сроков обжалования, аргументируйте тем, что ФМС не предоставило в срок документ.