Уплата фиксированного налога индивидуальным предпринимателем
Здравствуйте! Мы зарегистрировали ИП 17 ноября следовательно попадаем под оплату фиксированного налога, как правильно высчитать сумму к оплате ?
, Ксения, г. Новосибирск
Наталья Гурьева
Добрый день! Сумма фиксированных страховых взносов рассчитывается по календарным дням: на ОПС 2860 руб., на ОМС 561 руб.