Отмена судебного приказа по кредиту, вынесенного без учета сроков давности
Добрый день!
Подскажите такой момент, брал кредит в 2012г. В 2012г. был последний платеж и больше никаких связей с банком не было. Т.е срок исковой давности начался от 2012г., сейчас в 2017г. вынесен "Судебный приказ" на основании которого должен выплатить сумму по кредитному договору. Почему суд не учел что договор между мной и банком был от 2012г. ? Хотя даже в приказе судебном дата договора стоит. И если сейчас я подам заявление об отмене судебного приказа ссылаясь на срок исковой давности. К чему это приведет ? если суд отменит приказ, как я понимаю срок исковой давности начнет новый отсчет ? и банк будет опять подавать заявления в суд и до бесконечности ?