Имеют ли право с меня снимать подоходный налог,если я многодетная мать?
я устроилась на работу дворником за 4460 по трудовому договору имеют ли право с меня снимать подоходный налог если я многодетная мать 3х несовершеннолетних детей
, марина, г. Пенза
я устроилась на неполную ставку но они сказали что если я устроилась по трудовому договору то они обязаны снимать 13 процентов даже если у меня четверо детей подскажите мне закон чтобы я им показала
Пока Вы не обратитесь с заявлением, они будут снимать полностью 13 % и вычет Вы не получите. Сошлитесь на положения статьи 218 НК РФ.