Увольнение руководителя при реорганизации учреждения в форме присоединения
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я как директор муниципальной спортивной школы узнал что мою спортивную школу по решению районной администрации будут присоединять (реорганизация) к другой мун.спорт.школе, в которой уже есть директор, подскажите чего мне ждать в этой ситуации -меня могут уволить в связис реорганизацией и по причине того что в новой школе уже есть дирктор или мне могут все таки предложить иную должность в новой школе?спасибо.
, Алексей, г. Волгоград