Продолжительность рабочего дня музыкального руководителя в ДОУ на 0,75 ставки
музыкальный руководитель в ДОУ работает на 0,75 ст сколько часов должен составлять рабочий день
В соответствии с приказом от 22 декабря 2014 г. N 1601 О ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ (НОРМАХ ЧАСОВ ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ РАБОТЫ ЗА СТАВКУ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ) ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ И О ПОРЯДКЕ ОПРЕДЕЛЕНИЯ УЧЕБНОЙ НАГРУЗКИ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ, ОГОВАРИВАЕМОЙ В ТРУДОВОМ ДОГОВОРЕ
2.4. Норма часов педагогической работы 24 часа в неделю за ставку заработной платы устанавливается:
музыкальным руководителям;
концертмейстерам.
Следовательно — 18 часов в неделю. Обратите внимание, что отработать Вы их можете не обязательно пропорционально по 3.6 часа в день. Так как у Вас условия не полного рабочего времени, то в зависимости от потребностей и согласованию с администрацией ДОУ ежедневная нагрузка может быть разной, но с соблюдением общего баланса рабочего времени.