Какой штраф грозит водителю ИП по грузоперевозкам за отсутствие прохождения медика в путевом листе?

Я ИП заригестрирован по ЕНВД , занимаюсь перевозкой грузов по РФ .машина зарегистрирована на меня как на виз.лицо.какой штраф грозит мне за отсутствие медика в путевом листе? Или за отсутствие путевого листа? И нужен ли он мне вообще? Машиной упровляю сам.

, Константин, г. Орел
Роман Олянский
Юрист, г. Волгоград

Правила перевозки грузов на территории России регулируются постановлением Правительства РФ от 15.04.2011 N 272 (ред. от 22.12.2016) «Об утверждении Правил перевозок грузов автомобильным транспортом», за нарушение данных правил предусмотрена административная ответственность статьей 12.21 КоАП РФ «Нарушение правил перевозки грузов, правил буксировки».