Есть ли установленные сроки выплаты 2 окладов по увольнению из МВД?
Добрый день! Уволился из МВД по собственному желанию. В приказе есть фраза: выплатить единовременное пособие ,,, в размере двух окладов денежного содержания. Однако прошло два месяца, а перечислений нет, в финансовом отделе говорят , что надо подождать , в Москве денег не хватает. Подскажите, есть ли устан-ые сроки для выплаты, для обращения в суд с иском?