Возможно ли погасить кредит за счёт страховки, если этот случай указан?
Здравствуйте. У моей бабушки, пенсионерки, есть кредит. Недавно она упала и сломала шейку бедра. Возможно ли погасить кредит за счёт страховки если этот случай указан? И какие документы нужны?
, Aleksandr Sapon, г. Краснодар
Роман Киселев
Добрый вечер. если в договоре страхования указан данный страховой случай, то необходимо обратиться в Банк и страховую компанию. С собой возьмите справку из травмбольницы о наличии данных обстоятельств и смело решайте вопрос с кредитом.
Удачи вам. Надеюсь у Вас все получится.