8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как уменьшить долг по кредиту после увольнения с работы?

Уволился с работы по собственной инициативе и теперь накопился долг по кредиту. Есть ли какие-то способы его уменьшения, учитывая, что в данный момент я безработный?

, Константин, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Константин! 

Попробуйте обратиться в банк с просьбой реструктуризировать долг, представьте доказательства того, что вы сейчас не работайте(это даст, какое-то время платить меньшую сумму), но хочу сказать сразу, что велика вероятность отказа, в связи с просрочкой платежа. Уменьшить долг невозможно, процентную ставку можно уменьшить, но для этого необходимо обратиться в другой банк для перекредитования с более выгодными условиями! 

Удачи Вам в решение вопроса!

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Добрый день. Обратитесь в Банк с заявлением о предоставлении кредитных каникул или реструкторизации. Предоставьте копию трудовой  книжки, что вы не работаете. Уверен Банк пойдем Вам навстречу.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Здравствуйте, такая ситуация, брала кредитную карту, после по определенным жизненным причинам не смогла
Здравствуйте, такая ситуация , брала кредитную карту , после по определенным жизненным причинам не смогла закрыть , банк подал в суд и я уже выплачивала долг через ФССП , долг погасила через ФССП , аресты сняли , но банк начал звонить и говорить что я им должна. Обратилась к сотруднику ФССП мне дали документ о том что задолженность равна 0 и долг погашен . После обращалась в банк еще раз и писала претензию ответ один я должна им . Потом мне пришло просто смс на почту что мой долг передан в другой банк ( уступка долга ) . Не понимаю что в такой ситуации делать , долг погашен
, вопрос №4975334, Екатерина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Не получил выплаты после увольнения с СВО
не получил выплаты после увольнения с СВО
, вопрос №4975235, никита, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Меня уволили с работы ссылаясь на то что я писал заявление более месяца назад
здравствуйте. меня уволили с работы ссылаясь на то что я писал заявление более месяца назад. соответственно его расторгли и я какое-то время продолжал работать. около полутора недель назад я заболел, а когда вышел с больничного, меня уволили. на следующий день после увольнения меня обвинили в хищении денег с кассы. при этом я отчитался о вложенных деньгах и всех чеках перед уходом. камер в магазине нет и ключ от него находиться в "свободном доступе". так-же работодатель не хочет выплачивать деньги за работу и компенсацию за отпуск. ссылаясь на этот инцидент. как мне лучше поступить?
, вопрос №4975025, Геннадий, г. Чита

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, экспедитор вб не отдает деньги, после увольнения начал говорить что деньги были вычтены за штраф за не выход на смену
Здравствуйте, экспедитор вб не отдает деньги, после увольнения начал говорить что деньги были вычтены за штраф за не выход на смену.
, вопрос №4973931, Максим, Луганск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
После увольнения с пятёрочки начислена была одна сумма пришла другая меньше написали что так и должно быть но почему тогда показывала в приложении 57 тысяч а пришло 41
После увольнения с пятёрочки начислена была одна сумма пришла другая меньше написали что так и должно быть но почему тогда показывала в приложении 57 тысяч а пришло 41
, вопрос №4972962, Алина, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 04.12.2017