Как подать налоговую декларацию за 2016 год через онлайн сервис?

Здравствуйте!Продавала квартиру в конце 2016 года менее 3-х лет в собственности ,не успела подать до 30 апреля декларацию 3 ндфл!Нахожусь в другом городе,отправляю декларацию в личном кабинете уже 3 раз отказ,что мне делать и как подать декларацию?Уже набежал немалый штраф!Почему отказывают в приеме декларации?В отказе уже 3 раза написано что расчет считается непредставленным

0000000002: Декларация (расчет) содержит ошибки и не принята к обработке

Файл направлен в налоговый орган, в компетенцию которого не входит получение данной информации»

Что делать чтобы приняли декларацию 3 ндфл?

, Мария, г. Москва
Тимур Унароков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Мария!

Смотрите внимательно пояснения по заполнению декларации в личном кабинете.

Вы направляете декларацию не в тот орган. Это можно поменять при заполнении полей декларации.