Как по номеру ИП получить данные о взыскателе?

Как узнать по номеру ИП какой банк снимает деньги? Снимают два банка а какие мы не знаем и не известно куда идут деньги?

, Вероника, г. Советск
Дамир Бикзинуров
Юрист, г. Екатеринбург

Вероника, здравствуйте.

Как узнать по номеру ИП какой банк снимает деньги?

Самый верный способ — ознакомиться с материалами исполнительного производства у приставов. Можете приехать лично или ознакомиться на официальном сайте http://fssprus.ru/

Не факт, кончено, что исполнительные производства вообще существуют, нередки случаи на практике когда банки списывают денежные средства со счетов заемщика в безакцептном порядке.

Снимают два банка а какие мы не знаем и не известно куда идут деньги?

А у Вас есть действующая задолженность по кредитам?

Вероника
Клиент, г. Советск

Я точно не знаю это я узнаю по маменому вопросу она выплачивала но им все мало

Вероника, давайте перейдем на переписку в личные сообщения. Для этого
нужно «кликнуть» по моему имени, далее «общаться в чате». Я Вас проконсультирую.

Александр Дворецкий
Юрист, г. Геленджик

Добрый день! Если я правильно понял Ваш вопрос, то деньги списывают с счета ИП. Следовательно, что бы узнать какой банк и на каком основании производит списание Ваших средств, Вам необходимо запросить в своем банке выписку по счету, а также копии платежных поручений, где будет указана вся интересующая информация.

Вероника
Клиент, г. Советск

Спасибо большое