Как узнать по номеру ИП какой банк снимает деньги?
Самый верный способ — ознакомиться с материалами исполнительного производства у приставов. Можете приехать лично или ознакомиться на официальном сайте http://fssprus.ru/
Не факт, кончено, что исполнительные производства вообще существуют, нередки случаи на практике когда банки списывают денежные средства со счетов заемщика в безакцептном порядке.
Снимают два банка а какие мы не знаем и не известно куда идут деньги?
А у Вас есть действующая задолженность по кредитам?
Вероника
Клиент, г. Советск
Я точно не знаю это я узнаю по маменому вопросу она выплачивала но им все мало
Добрый день! Если я правильно понял Ваш вопрос, то деньги списывают с счета ИП. Следовательно, что бы узнать какой банк и на каком основании производит списание Ваших средств, Вам необходимо запросить в своем банке выписку по счету, а также копии платежных поручений, где будет указана вся интересующая информация.
Здравствуйте.такая проблема-администрация поселка выписала штраф за кучу щебня перед калиткой. Письмо к нам не попало,мы были не в курсе. Проживаем в городе,дача для проживания в летнее время. Далее пришло от судебных поиставов-Судебный пристав-исполнитель Иглинское районное отделение судебных приставов (Код по ВКСП: 02046), адрес подразделения: 452410 с. Иглино, ул. Ленина, 79, Хафизова Олеся Александровна, рассмотрев исполнительный документ постановление по делу об административном правонарушении (3) No 455-486-2023 от 20.12.2023, выданный органом: Административная комиссия администрации муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан (Код по ОКОГУ 3300100; Адрес: 452410, Россия, Респ. Башкортостан, , , с. Иглино, ул. Ленина, д. 58, , ) по делу No 455-486-2023, вступившему в законную силу 08.01.2024, предмет исполнения: административное наказание в виде штрафа в размере: 1 000 р. в валюте по ОКВ: 643 в отношении должника (тип должника: физическое лицо),, в пользу взыскателя: Административная комиссия администрации муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан, адрес взыскателя: 452410, Россия, Респ. Башкортостан, , , с. Иглино, ул. Ленина, д. 58, ,, от 8апреля 2024г. Оплачиваю этот штраф 10 апреля 2024года. 18 сентября 2024 года призодит новое постановление-Судебный пристав-исполнитель Иглинское районное отделение судебных приставов (Код по ВКСП: 02046), адрес подразделения: 452410 с. Иглино, ул. Ленина, 79, Хафизова Олеся Александровна, рассмотрев исполнительный документ постановление по делу об административном правонарушении (3) No 5-114/2024 от 29.04.2024, выданный органом: Судебный участок No 3 по Иглинскому району Республики Башкортостан (Код по ОКОГУ 2400400; Адрес: 452410, Республика Башкортостан, Иглинский район, пгт.Иглино, ул.Ленина, 79) по делу No 5-114/2024, вступившему в законную силу 29.04.2024, предмет исполнения: Штраф по ч.1 ст.20.25 КоАП РФ в размере: 2 000 р. в валюте по ОКВ: 643 в отношении должника (тип должника,, в пользу взыскателя: Государственный комитет Республики Башкортостан по делам юстиции, адрес взыскателя: 643,450008,02,,УФА Г,,ЦЮРУПЫ УЛ,38. Помогите пожалуйста понять что происходит.я же оплатила штраф первый на 1000 в течении 5 дней
Здравствуйте! Исполнительный лист был направлен приставам почтой з/п 01.09.24, получен адресатом 08.09.24. Информация о возбуждении исп. производства до 09.09.24 отсутствовала. Копию постановления я не получила ни Госпочтой, ни заказным письмом. Я направила жалобу в порядке подчинённости на Госуслугах. В ответ направили постановление по результатам жалобы, где сообщалось, что приставом было отказано в возбуждении ИП, а оригинал ИЛ направлен мне заказной корреспондецией. В тексте постанлвеления нет ни фамилии пристава-исполнителя, ни номера, даты постанлвления, на существование которого ссылается зам. старшего судебного пристава. Итог: копии постановления нет, оригинала исполнительного листа тоже нет.
ВОПРОС: что делать дальше? Хочу получить постановление и узнать отправлены ли мне были документы з/п на самом деле. Уведомления Госуслуг и почты России подключены.
Вопрос - как получить больше декретных. Жена на 4-5 месяце беременности, работает на официальной работе, но там лишь малая часть ЗП в белую. Возможно через открытие ИП и ведя доп деятельность можно увеличить декретные.
Доброго дня, при оформлении наследственного дела выявили несоответствие данных ,в свидетельстве права собственности на землю
и архивной выписки постановление главы дмитровского района о выдаче земли ,имеются расхождения в номере акта и дате.При запросе в архив ответили что такое часто бывает ,техническая ошибка .Не можем оформить право собственности на наследника,земля выдавалась в 1994 году. Собственник умер в 2003 году.И только решила тетя заняться документами.Как быть дальше ?
Здравствуйте, нужно составить справку по персональным данным
Я являюсь юр.лицом, через мою систему оплаты на нет.монет проходит оплата чаевых
Для использования данной системы, необходим сбор персональных данных такие как ФИО и номер телефона
Где клиенты ставят галочку, с тем что согласны на обработку своих персональных данных.
Есть ли какие либо требования по хранению, обработке таких данных?
Должен ли быть у меня специальный допуск и должна ли я получать разрешение от Роскомнадзора для сбора таких данных?
Расписать с фз по пунктам
Вероника, давайте перейдем на переписку в личные сообщения. Для этого
нужно «кликнуть» по моему имени, далее «общаться в чате». Я Вас проконсультирую.