Как правильно оформить жалобу на бездействие пристава-исполнителя?
Выиграли суд. Отнесли документы приставам. Спустя несколько месяцев постоянных звонков с вопросами - как проходит дело, написали запрос на предоставление информации.
Должник - юр.лицо. Санаторий. Согласно ответу на запрос - должник-организация деятельности не ведёт, персонал распущен. На счета в банках аресты наложены, транспортные средства за организацией не числятся. Руководителю вручены предупреждения за злостное не исполнение решения суда и постановление о наложении ареста на имущество должника. Так же в ответе содержится часть "приставом-исполнителем предпринимаются все законные меры". Внимание, вопрос - с момента возбуждения исполнительного производства прошло 5 месяцев. Срок, в который пристав-исполнитель должен был выполнить все эти действия - 2 месяца. Неофициально известно, что постановление на арест на имущество должника было оформлено буквально на днях. Как правильно составить жалобу старшему судебному приставу на бездействие пристава-исполнителя или какими иными действиями можно ускорить процесс выбивания денег с должника?