Правомерно ли рассмотрение дела в суде, если побои не были зафиксированы?
добрый день.
сосед написал заявление а побоях.
побоев не было, был просто конфликтный разговор.
есть видео фиксация с тем временем, которое указано в заявление.
соседа отправляли в суд. мед экспертизу, которая дала заключение, что телесных повреждений нет и вред здоровью не нанесен.
это было в марте 2017г.
сейчас звонит участковый и говорит, что направляет дело в суд.
что делать?
, Ренат, г. Казань
Алина Валиева
Здравствуйте. Пусть участковый направляет в суд. Вы предоставите суд.мед.экспертизу и суд вынесет соответствующее решение. Если побоев не было, то Вам нечего бояться.