Правомерно ли требование европротокола спустя месяц после аварии?
Добрый день,была авария я виновник аварии, въехала в зад,вызвали в гаи составили протокол,спустя месяц потерпевший требует евро протакол и угрожает судом и денежной конпенсацией с моей стороны
, Евгений, г. Москва
Тимофей Галуцких
Доброго времени суток !
В случае если ДТП оформляли сотрудники ГИБДД, Вам волноваться не о чем, так как по закону вы сделали то, что от Вас требуется. Все остальные действия второй участник путь обжалует в суде.
Алексей Нестеров
Здравствуйте.
вызвали в гаи составили протокол
Евгений
Сотрудники оформили ДТП? Какие документы вам были выданы сотрудниками на руки?