Правомерно ли требование европротокола спустя месяц после аварии?

Добрый день,была авария я виновник аварии, въехала в зад,вызвали в гаи составили протокол,спустя месяц потерпевший требует евро протакол и угрожает судом и денежной конпенсацией с моей стороны

, Евгений, г. Москва
Тимофей Галуцких
Юридическая компания "Юридическое бюро "Прав!"", г. Сочи

Доброго времени суток !

В случае если ДТП оформляли сотрудники ГИБДД, Вам волноваться не о чем, так как по закону вы сделали то, что от Вас требуется. Все остальные действия второй участник путь обжалует в суде.

Алексей Нестеров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

вызвали в гаи составили протокол

Евгений

Сотрудники оформили ДТП? Какие документы вам были выданы сотрудниками на руки?