Возможно ли, что январский договор вступит в силу позднее апрельского?

Я заключила договор с НПФ в январе 2017, но на договоре нет даты (мне сказали, что он начнет действовать с 2018) . С апреля 2017 я числюсь в другом НПФ после его реорганизации и хочу в нем остаться. Не может так получиться, что январский договор вступит в силу позднее апрельского? B что тогда делать?

, Светлана, г. Орел
Виктория Суворова
Юрист, д. Москва

Добрый день,

Я заключила договор с НПФ в январе 2017, но на договоре нет даты (мне сказали, что он начнет действовать с 2018) .

Светлана

в договоре в любом случае будет обозначен срок его действия.

Не может так получиться, что январский договор вступит в силу позднее апрельского? B что тогда делать?

Светлана

январь 2017 и апрель 2017? Апрельский должен действовать.

Вообще, необходимо конечно для корректного ответа на Ваш вопрос смотреть Ваши договоры.

С уважением, Суворова Виктория.