Каким образом вернуть деньги за товар из МТС?

Здравствуйте!

Купил чехол для honor 8 lite, microCDHC и наушники JBL, (за 3 аксессуара давали скидку) так вот, теперь, чтобы вернуть только наушники, мне нужно принести все 3 аксессуара, но так как чехол уже вскрыт, возвращать деньги они мне не хотят.

, Даниил, г. Зеленоград
Алина Валиева
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте. ОБратитесь в МТС письменно, претензией. Потом подавайте в суд. На стадии претензии магазин может «передумать».

Наталья Семенушкина
Юрист, г. Череповец

Добрый день. Скорее всего речь идет о пропорциональном уменьшении цены на каждый товар, Вы в этом случае можете вернуть только наушники. Для этого заявите соответствующее требования продавцу в письменном виде. В случае отказа придется обращаться в суд.