Какое решение вынесет суд в сложившейся ситуации?

Совместно с Сергеевым Алексеем Петровичем проживал сын Сергеев Владимир

Ему 25 лет 1992 года рождения, ещё в этой квартире была прописана, но не проживала бывшая жена Алексея, фамилия Благих Алевтина Павловна ребёнок общий. Она 1969 года рождения. Она переехала к маме, все это происходит в Советском районе города Самары.

У Сергеева Алексея Петровича был потребительский кредит в сумме 700000 рублей и по нему набежала задолженность по % на момент смерти 150000.

Ещё у него, по сколько он пытался вести бизнес был шиномонтаж он был учредителем ооо "автотехсервис" . Учредитель со 100 % долей. Имущества нет у ООО. Только старое оборудование и договор аренды помещения . Действительная строительная доли в этом имущество не более 50 000 рублей . У него есть договор займа по которому он занял 1500000 с Петровым Владимир Дмитриевичем под проценты 3% в месяц. Договор займа заключён в январе 2017 года. У Сергеева А.П. была в собственности квартира. Ориентировочная стоимость 2 -2,5млн рублей в Советском районе. В этой квартире проживали они с сыном, сын работает. Петров В.Д. и Сбербанк России желают защитить свои интересы как кредиторы в связи с этим они собрали доказательства, что Владимир, проживая в квартире, автоматически принял наследство, но заявлении о принятии он не подавал и они обратились с иском в суд каждый со своим в разное время не дожидаясь 6 месяцев. Суду надо вынести решение. Сегодня последнее заседание суда все документы собраны. Какое будет решение

, Елена, г. Москва