Законно ли лишают военнослужащего премии 1010?
Меня хотят лишить премии 1010 я военнослужащий законно ли это так как я не сдал на третью классность
, Виталий, п/о. Мурманск-17
Николай Кудрявцев
Добрый день!
Полагаю, что Вам могут не выплачивать стимулирующую выплату в конце года, так как военнослужащего могут лишить премии за добросовестное и эффективное исполнение должностных обязанностей, если он не получил в установленном порядке третью классную квалификацию (самую низкую).
Удачи !