Как правильно оформить новогодний сладкий подарок в детский сад?
Если я собираю новогодний подарок в детский сад то мне надо на каждую конфетку сертификат или можно обойтись товарным и кассовым четком из магазина
, Марина, г. Егорьевск
Ирина Макаревич
Сертификат (удостоверение качества) нужно только при продаже товаров. Вы же не собираетесь продавать указанные подарки. А если, Вы все-таки собираете за это деньги, то попросите выписать Вам накладную с отдельным приложением (информацией о сертификации: номер сертификата, наименование органа, его выдавшего, срок действия).