Что нужно для устройства на работу инструктором по АФК?
Здравствуйте! Меня зовут Юлия. У меня вот какой вопрос: У меня высшее спортивное образование, хочу узнать какие сертификаты или документы мне необходимы чтобы устроиться на работу инструктором по АФК или методистом в данной специальности. И какие законы, статьи регламентируют специальности Адаптивной физкультуры и работу специалистом данной специальности.
, Юлия, г. Москва
Антон Нечаев
Здравствуйте!
В нижеуказанном Приказ указаны:
- Общие сведения
- Описание трудовых функций, входящих в профессиональный стандарт (функциональная карта вида профессиональной деятельности)
- Характеристика обобщенных трудовых функций
- Сведения об организациях — разработчиках профессионального стандарта
Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 4 августа 2014 г. N 526н «Об утверждении профессионального стандарта „Инструктор-методист по адаптивной физической культуре“
Удачи!