Что нам делать, если отказывают в льготе?
Доброй всем ночи!
У меня вопрос о льготе на питание в школе, для деток из многодетной семьи.
У меня трое детей, все школьники, мы переехали в Новороссийск из Туапсинского района, пошли в школу и нам отказали в праве на льготу. Справку из Туапсинской соц. защиты не приняли, а попросили предоставить справку из Новороссийской соц. защиты. Нам эту справку в Новороссийской соц. защите не дали т.к. у нас нет ни постоянной, ни временной регистрации в Новороссийске. Я хотела сделать временную регистрацию, но с меня попросили 27000 руб,для меня это дорого. Хозяин квартиры, где мы живём, отказался делать временную регистрацию.
Разве льготы многодетным семьям не должны действовать по всей территории России?