Магистратура должна быть окончена по той же специальности, по которой и бакалавриат?
Если, отучившись на педагога, пойти в магистратуру на не педагогическую специальность, можно преподавать в техникумах, школах? Многие говорят, что без разницы, какая магистратура, лишь бы какая- нибудь была. Так как правильно?
, маша, г. Брянск
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Можно бакалавр — одно направление, магистр — другое. Кому, что нравиться.
Преподавать сможете.
С уважением,