Могу ли я выехать из страны,если имею долг за коммунальные услуги?
Здравствуйте, я погасила долг за газ в размере 10 000, год назад. Есть постановление на руках. Но в
интернете информация есть, там указана статья 46 1-3, что это значит? И смогу я выехать за границу? Спасибо
, Татьяна, г. Челябинск
Наталья Семенушкина
Татьяна, здравствуйте. Это означает, что в данное исполнительное производство окончено, следовательно никаких ограничений быть не должно (если были, должны были быть отменены судебным приставом).