Правомерно ли жена в соглашение с адвокатом включила дополнительное вознаграждение?
Жена заключила соглашение с адвокатом на раздел имущества(банковские вклады). Там указано вознаграждение адвокату 15 000. Но они еще включили дополнительный пункт в соглашение о дополнительном вознаграждении в 7%. Выиграла суд. Правомерно ли было включать пункт одополнительном вознаграждении. Может ли она включить их в судебные расходы. А это в пределах 37 000. И какова позиция суда по данной тематике. Кстати, где подпись они неправильно указали фамилию (оригинал Гринцова, напечатано- Гринцева), а также сумму дополнительного вознаграждения, она завышена. Можно это как-то обыграть.
- IMG_20171205_095557.jpg
- IMG_20171205_095536.jpg
Очень рад ответу суд 20.12. Надеюсь на положительное решение. В верховном суде есть какая нибудь заковыка (ст. указание)