Как начислять пенсию и какие справки нужны?
Служил в армии. Работал в железнодорожном транспортном узле. Большую часть жизни сидел в тюрьме. Трудовой книжки нет.Как начислять пенсию и какие справки нужны?
, Марина, г. Буденновск
Алексей Шевченко
Добрый вечер, обращаетесь в те организации в которых работали за получением справок о периоде работе и среднем размере оплаты труда. Если организации уже нет, то в архив, у них данные должны быть данные сведения, они передаются при ликвидации организации. Если не удалось получить данные справки то подавать документы на минимальную пенсию.